Siegerlisten

Schüler A
Einzel
  1. Platz = Emil Münst | Alemannia Aachen
  2. Platz = Kai Kinkartz | Alemannia Aachen
  3. Platz = Max Rühmekorb | Raspo Brand
Doppel
  1. Platz = Kai Kinkartz / Emil Münst | beide Alemannia Aachen
  2. Platz = Niclas Obladen / Elia Poschen | beide TTC Stolberg-Vicht

Schüler B
Einzel
  1. Platz = Kai Kinkartz | Alemannia Aachen
  2. Platz = Anton Groninger | Burtscheider TV
  3. Platz = Henry Hübener | Arminia Eilendorf
Doppel
  1. Platz = Kai Kinkartz / Jannik Münst | beide Alemannia Aachen
  2. Platz = Henry Hübener / Tam An Tran | Arminia Eilendorf und Alemannia Aachen

Schüler C
Einzel
  1. Platz = Ayyoub Balyot | Aachener Interkultureller Familiensportverein
  2. Platz = Iyad Al-Khaled | Aachener Interkultureller Familiensportverein
  3. Platz = Nahom Tadele | Burtscheider TV
Doppel
  1. Platz = Iyad Al-Khaled / Ayyoub Balyot |  beide Aachener Interkultureller Familiensportverein
  2. Platz = Nahom Tadele / Tim Nacken | Burtscheider TV und WSV Würselen

Mädchen
Einzel
  1. Platz = Sophia Rohd | WSV Würselen
  2. Platz = Isabel Bothor | Alemannia Aachen
  3. Platz = Natascha Wust | Alemannia Aachen

Jungen A
Einzel
  1. Platz = Oliver Weissenborn | Raspo Brand
  2. Platz = Arad Majedi | Raspo Brand
  3. Platz = Fabian Braun | TSV Kesternich
Doppel
  1. Platz = Oliver Weissenborn / Linus Leifeld | beide Raspo Brand
  2. Platz = Marco Bertram / Fabian Braun | TTC Stolberg-Vicht und TSV Kesternich

Jungen B
Einzel
  1. Platz = Sascha Kotthaus | Alemannia Aachen
  2. Platz = Haroon Sheikh | Raspo Brand
  3. Platz = Kai Schillings | WSV Würselen
Doppel
  1. Platz = Sascha Kotthaus / Haroon Sheikh | Alemannia Aachen und Raspo Brand
  2. Platz = Kai Schillings / Nick Schlösser | beide WSV Würselen

Damen
Einzel
  1. Platz = Jutta Wenghoefer | SV SF Hörn
  2. Platz = Marion Wildrath | Haarener TV
  3. Platz = Charline Blankhart | Alemannia Aachen
Doppel
  1. Platz = Svenja Meyer / Marion Wildrath | WSV Würselen und Haarener TV
  2. Platz = Anja Schloßmacher / Sophia Rohde | beide WSV Würselen

Herren A
Einzel
  1. Platz = Yannic Lennertz | Borussia Brand
  2. Platz = Ilja Blonstejn | Borussia Brand
  3. Platz = Carsten Schlotterhose | Borussia Brand
Doppel
  1. Platz = Christof Leisner / Dennis Frings | beide Borussia Brand
  2. Platz = Rachid Quindi / Yannic Lennertz | beide Borussia Brand

Herren B
Einzel
  1. Platz = Nils Wernerus | Fortuna Aachen
  2. Platz = Maximilian Albracht | TTC Stolberg-Vicht
  3. Platz = Michael Phan | Borussia Brand
Doppel
  1. Platz = Sascha Enderlin / Nils Wernerus | beide Fortuna Aachen
  2. Platz = Torben Müller / Marc Weiss | beide TSV Kesternich

Herren C
Einzel
  1. Platz = Sascha Enderlin | Fortuna Aachen
  2. Platz = Lukas Maurmann | Raspo Brand
  3. Platz = Jannik Leifeld | Raspo Brand
Doppel
  1. Platz = Daniel Rüttgers / David Krämer | Raspo Brand und TSV Kesternich
  2. Platz = Marc Weiß / Thomas Hörnig | TSV Kesternich und Borussia Brand

Herren D
Einzel
  1. Platz = Rainer Hepp | SV SF Hörn
  2. Platz = René Braun | TSV Kesternich
  3. Platz = Mustafa Al-Khattab | Alemannia Aachen
Doppel
  1. Platz = Alfred Vökler / Gunnar Ropohl | beide Fortuna Aachen
  2. Platz = Lucas Mommertz / Tim Voßen |

Herren E
Einzel
  1. Platz = Lucas Mommertz | Alemannia Aachen
  2. Platz = Bernhard Bauer | Raspo Brand
  3. Platz = Achim Hain | Alemannia Aachen
Doppel
  1. Platz = Tim Voßen / Achim Hain | Westwacht Weiden und Alemannia
  2. Platz = Tarik Ahmed / Raphael Rische | beide Alemannia Aachen

Herren F
Einzel
  1. Platz = Klaus Dalluhn | Raspo Brand
  2. Platz = Alexandra Hoesch | Raspo Brand
  3. Platz = David Kuntz | DJK Laurensberg
Doppel
  1. Platz = Alexandra Hoesch / David Kuntz | Raspo Brand und DJK Laurensberg
  2. Platz = Markus Mevissen / Stephan Mohne | Raspo Brand und TTC Justiz Aachen

Senioren 40
Einzel
  1. Platz = Yücel Sam | Borussia Brand
  2. Platz = Sebastian Habermann | SV SF Hörn
  3. Platz = Axel Costard | Eintracht Aachen
Doppel
  1. Platz = Yücel Sam / Thomas Hörnig | beide Borussia Brand
  2. Platz = Axel Costard / Cédric Jacobs | Eintracht Aachen und Raspo Brand

Senioren 50
Einzel
  1. Platz = Jürgen Wernerus | Westwacht Weiden
  2. Platz = Lars Bönnen | DJK Laurensberg
  3. Platz = Franz Linke | PSV Aachen
Doppel
  1. Platz = Franz Linke / Lars Bönnen | PSV Aachen und DJK Laurensberg
  2. Platz = Jürgen Wernerus / Rolf Jongen | Westwacht Weiden und WSV Würselen

Senioren 60
Einzel
  1. Platz = Eckhard Kleine | Alemannia Aachen
  2. Platz = Peter Kablitz | Sportfreunde Hörn
  3. Platz = Dieter Schartmann | Raspo Brand
Doppel
  1. Platz = Dieter Schartmann / Günther Graf | Raspo Brand und Sportfreunde Hörn
  2. Platz = Peter Kablitz / Rainer Hepp | beide Sportfreunde Hörn

Senioren 70
Einzel
  1. Platz = Lothar Pfüller | Raspo Brand
  2. Platz = Rolf Wirths | Raspo Brand
Doppel
  1. Platz = Lothar Pfüller / Rolf Wirths | beide Raspo Brand

Senioren 75
Einzel
  1. Platz = Edwin Klar | Raspo Brand
  2. Platz = Herbert Krott | Raspo Brand
Doppel
  1. Platz = Edwin Klar / Herbert Krott | beide Raspo Brand

Junioren
Einzel
  1. Platz = Maximilian Albracht | TTC Stolberg-Vicht
  2. Platz = Lukas Maurmann | Raspo Brand
  3. Platz = Marco Bertram | TTC Stolberg-Vicht
Doppel
  1. Platz = Maximilian Albracht / Lars Rüttgers | Vicht und Kesternich
  2. Platz = Marco Bertram / Sebastian Kirch | beide TTC Stolberg-Vicht